Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов ее представителей в период ВОВ.

Всероссийский интернет-марш «ЧЕСТЬ ПОБЕДЫ» призван поднять из глубин памяти семей истории славных поступков и подвигов ее представителей в период ВОВ. Публикуя истории подвигов членов семей, россияне увековечат о них память, оставив навечно записи о произошедшем на СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ. Событие “Честь победы” берет начало с 2017 года. Дебют ознаменовался небывалым успехом и тысячи соотечественников изложили истории подвигов своих семей, а самые яркие из них, мы попросили зачитать знаменитых актеров театра и кино, главных героев отечественных фильмов о войне. Александр Галибин, Елена Санаева и другие актеры, не скрывая слез, зачитывали на видео подвиги пращуров школьников со всех регионов страны, увековечивших память о подвигах родных, своим участием прославляя их для тысяч пользователей соцсетей. www.face-to-face.ru , http://стенапризнаний.рф/ru/

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.