Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Заседание антитеррористической комиссии в Жирновском муниципальном районе прошло в минувший понедельник. Провел заседание председатель комиссии Александр Федорович Шевченко, глава Жирновского муниципального района.

На повестку дня был вынесен вопрос об эффективности проводимых мероприятий по недопущению распространения идеологии терроризма в среде мигрантов в Жирновском муниципальном районе.

С докладом выступил управляющий делами администрации, начальник отдела по общим, организационным вопросам и взаимодействию со СМИ Авдеева В.Н.  В ходе своего выступления она рассказала о  системе мониторинга состояния межнациональных и межрелигиозных отношений,  анализе мер, направленных на обеспечение социальной и культурной адаптации иностранных граждан. Содокладчиком выступил заместитель начальника ОМВД России по Жирновскому району подполковник полиции Михайлов П.В.  Павел Викторович доложил об оперативной обстановке в районе  и миграционной ситуации в целом.

 В ходе заседания приняты решения и определены ответственные лица. На этом заседание  антитеррористической комиссии было завершено.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.