26 февраля 2016 года состоялось двадцать второе заседание Жирновской районной Думы пятого созыва под председательством председателя Жирновской районной Думы Николая Жерновникова.

В работе заседания приняли участие: депутаты, Глава Жирновского муниципального района Александр Шевченко, заместители главы администрации района, главы городских и сельских поселений, руководители структурных подразделений  администрации района, представители прокуратуры и районных СМИ.

Утвердив повестку дня, районные парламентарии заслушали по первым двум вопросам заместителя главы администрации Жирновского муниципального района, председателя комитета экономики, бюджета и финансов Петра Мармуру. Были утверждены внесённые изменения в ранее принятое решение районной Думы О бюджете Жирновского муниципального района  на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов и структура органов местного самоуправления Жирновского муниципального района.

Депутаты заслушали информацию заместителя главы района по социальным вопросам Татьяны Бочковой,  внесли изменения в решение Жирновской районной Думы  « О Молодёжном парламенте Жирновской районной Думы» и утвердили его состав.

Решения данного заседания будут опубликованы на нашем сайте.

Пресс-служба администрации Жирновского