1310312023 01
В каждом населенном пункте, расположенном на территории сельского поселения, а именно с.Александровка, с. Андреевка, с.Б.Князевка, с.Н.Бахметьевка, х.Журавка, состоялись чаепития.

Так в актовом зале МОУ «Александровская СОШ» прошло праздничное мероприятие. Со словами поздравления выступили глава Александровского сельского поселения Алекперов Р.С., ветеран Великой Отечественной войны Гайворонский И.П. и председатель совета инвалидов Валюнин Н.В.. Работниками александровского сельского дома культуры проведена концертная программа. Для виновников торжества звучали песни в исполнении вокальной группы, разыгрывались сценки. Все вместе угадывали старые знакомые мелодии из кинофильмов.

После праздничной программы состоялся обед, который продолжили песни и пляски в исполнении виновников праздника.