1310312033 06
Открытие соревнований началось с торжественной речи главы Жирновского муниципального района Шевченко Александра Федоровича.

Сборная команда Александровского сельского поселения как и всегда приняла в ней активное участие.

Спартакиада включала в себя несколько видов спорта: легкоатлетическая эстафета, пляжный волейбол, шахматы, гиревой спорт, армрестлинг, мини-футбол, настольный теннис, перетягивание каната и впервые за долгие годы было включено плавание. Хорошие результаты наши спортсмены показали в плавании (2 место), эстафете (2 место), пляжном волейболе (2 место), настольном теннисе (2 место). В перетягивании каната и армрестлинге нашим спортсменам не было равных (1 места). По результатам соревнований сборная команда Александровского сельского поселения заняло почетное 2 место.