8 марта в селе Нижняя Добринка состоялся большой праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

С праздником Весны добрян тепло поздравили глава поселения  А.В. Богданов и артисты сельского Дома культуры, пожелавшие всем мамам, бабушкам, сестрам и дочерям крепкого здоровья, женского счастья, теплоты домашнего очага и, конечно, любви.

Для милых дам звучали душевные песни в исполнении группы «Карусель».  Особых аплодисментов заслужили детские танцевальные коллективы.  Веселое настроение в зале поддержали ученики 8 класса Нижнедобринской  школы М. Подсолёнов, Н. Руднев, Д. Заботин, выступившие с юмористическим   номером.

Праздник, подготовленный работниками сельского Дома культуры,   прошел на одном дыхании, подарив  зрителям массу  положительных  эмоций и впечатлений.