Stud vesna_11_04_12Отборочный тур конкурса «Студенческая весна на Волге» собрал одаренную молодежь Камышинского территориального округа 10 апреля  в ДК «Дружба» г. Камышин. На отборочный тур прибыли  участники из Дубовского, Жирновского, Фроловского, Котовского, Руднянского районов и г. Камышина.
Участники мероприятия с удовольствием демонстрировали  свои таланты. Молодые люди, несмотря на волнение, боролись за право представлять свой район на областном этапе конкурса.
Ребята выступали в разных номинациях. Номеров было много, более 60! Выступления были очень хороши, и перед жюри стояла непростая задача. В итоге в номинации «Эстрадный вокал» получили путевку в финал: Бударин Роман, Лоза Ульяна, Утишев Вадим (Жирновский  район); в номинации «Народный вокал»: Буторина Екатерина (Жирновский район); в номинации «Танец современный»: группа «Автограф» Жирновского педагогического колледжа.
Остальным  участникам  отборочного тура были вручены Дипломы участника, и  приглашение снова попытать свою удачу на конкурсе, но теперь уже только в следующем году.
Финал Областного конкурса  «Студенческая весна на Волге» состоится в Волгограде     16-18  апреля. Удачи!