От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

В этот день мы чествуем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить собственное дело, найти и прочно занять своё место в экономике нашего района.

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите весомый вклад в обеспечение социальной стабильности жирновчан, создаёте новые рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами. Это талант и одновременно большой труд, достойные уважения и поддержки! Уверены, что общими усилиями мы сможем обеспечить стабильное развитие малого и среднего бизнеса на территории Жирновского района.

Желаем вам реализации всех планов, оправданных рисков и перспективных проектов, успешных сделок и честных партнеров! Крепкого вам здоровья, успехов и процветания!

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко