Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

20-21 октября состоялось Открытое первенство Жирновского района по боксу, посвящённое памяти тренеров П.П. Етеревского и И.И. Масловского.

В межрайонных соревнованиях приняли участие 62 спортсмена из пяти команд. Гостями турнира стали боксёры из Котово, Новоаннинского и Камышина. На ринге Линёвского филиала Жирновского ЦДТ они боролись за призовые места вместе с нашими боксерами из Жирновска и Линёво.

Возраст спортсменов варьировал от 2006 до 2016 гг.

В течение двух дней наши юные земляки участвовали в поединках, проявляя волю к победе, отличную физическую подготовку и мастерство ведения боя.

По итогам турнира из жирновской команды (тренер С.В. Фирсунин) первого места были удостоены: Чугайнов Глеб, Шарифулин Александр, Ларин Артем, Собченко Андрей, Михоношин Тимур. Второе место завоевали Шарифулин Данил и Скрынников Артем.

Из Линёвского клуба «Медведь» (тренера А.А. Сагай и М.М.О. Агаев) первые места завоевали Кузьмин Матвей, Суховерков Дима, Жуйлов Анисим, Шпарик Степан, Алиев Амин, Кукушкин Артем, Ториков Анатолий, Демьянов Станислав, Ревнивцев Александр, Хоменко Иван, Бобрик Богдан, Цыбизова София, Глухов Иван. Второе место: Богданова София, Лимар Артем, Бараков Игнат, Юрьев Егор, Кавынев Александр, Богданов Артём, Сенько Егор.

Также в номинации «За лучшую технико-тактическую подготовку» были отмечены: Чугайнов Глеб (Жирновск) и Алиев Амин (Линёво).

Все призеры были награждены медалями и грамотами. В знак уважения и благодарности все команды получили кубки участников турнира. А команде Линёвского филиала Жирновского ЦДТ сын Етеревского — Георгий Павлович, в свою очередь, вручил памятный кубок первенства, посвящённого его отцу.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.