Сегодня глава Жирновского муниципального района А.Ф.Шевченко провел традиционное совещание с директорами школ и детских садов, на котором обсудили актуальные вопросы в образовании.

Особое внимание было уделено организации качественного питания в образовательных организациях.

Александр Фёдорович подчеркнул,  что тема довольно серьезная. Качество школьного питания волнует родителей так же сильно, как и качество получаемого детьми образования.

Было принято решение  усилить контроль со стороны руководителей, районного отдела по образованию и родительской общественности за процессом организации бесплатного горячего питания для учащихся.

Также участники встречи  поговорили об обеспечении антитеррористической безопасности, организации образовательного процесса в школах, где будет проводиться капитальный ремонт.

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района