Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

29 января в районной администрации состоялось очередное планерное заседание с участием руководителей отделов и подведомственных учреждений.

Начальник отдела по строительству и ЖКХ Л.Г. Гишян доложила о ситуации в рамках реализации госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий». В Линевском ДК сейчас устанавливают стены из гипсокартона, в холле ремонтируют потолок, запустили отопление. В Красноярском ДК так же запустили отопление и в данный период ведутся отделочные работы. 

Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко поручил С.В. Смерткину, начальнику отдела мобилизационной работы и защиты государственной тайны и ГО и ЧС, как можно скорее завершить оборудование укрытий в подвалах МКД на случай чрезвычайных ситуаций. 

Начальник отдела по образованию О.В. Олейникова рассказала, что продолжается корректировка ученого процесса в Жирновской СШ с УИОП в связи с временным обучением в ней школьников из Медведицы, пока в здании их сельской школы будет идти ремонт. 

Также обсуждались вопросы в сфере водоснабжения и благоустройства. 

Пресс-служба администрации Жирновского муниципального района

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.