Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

Сегодня в районной администрации наградили жирновскую команду «Темп 34» за высокие результаты в командном зачёте пятого чемпионата России по фоновой ходьбе «Человек идущий - 2023».

Заместитель главы администрации Жирновского муниципального района по социальным вопросам Т.А. Бочкова отметила достижения нашей команды, сформированной в большинстве из числа работников сферы образования и вошедшей в список 18 лучших команд чемпионата. Каждому члену команды в торжественной обстановке был вручён памятный значок соревнований «Человек идущий» и сертификаты.

Это был один из самых масштабных чемпионатов: 31 день марафонов, свыше 330 тысяч зарегистрированных участников из 810 городов, которые охватили девять часовых поясов и три тысячи команд.

Председатель ТООП С.В. Кузьмичёва озвучила результаты: команда «Темп 34» стала первой в зачёте по Волгоградской области, третьей - в зачёте ЮФО, и заняла девятое место в общероссийском зачёте!

Лидерами команды стали капитан Светлана Владимировна Владимирова (учитель физкультуры Жирновской СШ №1), Ольга Петровна Диль (директор Александровской СШ) и Елена Анатольевна Марочкина (учитель физкультуры Жирновской СШ №2). Они каждый день ходили по 25 000 шагов!

Поздравляем членов команды «Темп 34» с грандиозными достижениями и желаем сохранять эту высокую планку «людей идущих» ради чести Жирновского района и в целях пропаганды здорового и активного образа жизни!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.