Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

«Без дисциплины никак нельзя и никакой пользы в делах быть не может» (Святой праведный воин, флотоводец адмирал Ушаков Ф.Ф.)

Руководствуясь именно этой цитатой прославленного командующего Федора Ушакова инструкторы военно-патриотического клуба "Синегорье" провели в рамках Единого дня ДОСААФ России очередное занятие по строевой подготовке с воспитанниками клуба.

Строевая подготовка является неотъемлемой частью в комплексе мер по развитию дисциплины и слаженной работы подразделений, чем и руководствуются наши опытные инструкторы.

В том числе на занятии уделили время обсуждению и планированию предстоящего полевого выхода, который станет первым для недавно образованного военно-спортивного клуба и поможет повысить уровень подготовки будущих защитников Отечества!

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.