Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

planerap01 Аппаратное совещание в понедельник, 8 апреля 2013 года, провел 1-ый заместитель главы Жирновского муниципального района Сергей Клюйвода. Вначале, он назвал фамилии руководителей администрации, которых глава Жирновского района закрепил ответственными за городскими и сельскими поселениями. Сегодня, одной из главных задач, стоящих перед ними, является наведение санитарного порядка после зимы.

Тему развил мэр Жирновска Александр Назаренко, назвав предприятия и организации, принявшие активное участие в первом весеннем субботнике и призвал остальных следовать их примеру.

Комитет экономики, сказал его председатель Петр Мармура, готовит ежегодный доклад о социально-экономическом развитии района. Обращаясь к руководителям комитетов и отделов, он попросил их своевременно предоставить необходимые данные до 15 апреля.

О начале плановой вакцинации скота в поселениях сообщил председатель комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Александр Чебурков.

Была доведена информация и о том, что сегодня будет вестись прием граждан по личным вопросам в администрациях Новинского сельского поселения и Жирновского муниципального района. А в зале заседаний Жирновской районной Думы выездной прием проведет депутат Волгоградской областной Думы Тамара Головачева.

planerap02 planerap03 planerap04

 

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.