03.10.2018

Учитель – это путеводная звезда, и в этот праздничный день в зале собрались яркие звезды, целые созвездия из разных образовательных организаций Жирновского района, чтобы вновь засиять на сцене.

С теплыми словами поздравления ко всем учителям и ветеранам педагогического труда обратились гости мероприятия: Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко, Депутат Волгоградской областной Думы П.А.Иванов, председатель Жирновской районной Думы Н.В. Жерновников, начальник отдела по образованию администрации Жирновского муниципального района О. В. Олейнникова. От всей души пожелали счастья, здоровья и терпения, а также наградили почетными грамотами и званиями отличившихся преподавателей.

Глава Жирновского муниципального района А.Ф. Шевченко вручил Депутату Волгоградской областной Думы П.А. Иванову благодарственное письмо за большую благотворительную помощь в решении самых различных вопросов, активную жизненную позицию и вклад в процветание нашего района.

Временно исполняющий обязанности начальника пожарной службы В.В. Морозов наградил Почётной грамотой директора МКОУ «Красноярская СОШ № 1 им. Гусева» О.В. Зудову за идею проведения и реализацию конкурса пожарных дружин.

Изюминкой торжества стала праздничная программа, подготовленная творческими коллективами Жирновского центра детского творчества и общеобразовательными учреждениями:  МКОУ « СШ « №1 г. Жирновска» и МКОУ «СШ с УИОП г. Жирновска». Этот день принес всем радость и позитивные эмоции, нарисовал улыбки на лицах присутствующих.

Пусть у наших учителей будет больше красивых праздничных дней!

Пресс – служба администрации

100 лет комсомолу