25.10.2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника дорожного хозяйства России!

Этот праздник - день признательности и уважения мастерству и трудолюбию многих людей: строителей дорог, проектировщиков и, конечно же, ветеранов отрасли.

Дорожное хозяйство страны развивается благодаря самоотверженному труду дорожников, их целеустремленности и преданности своему делу, постоянному желанию искать новое и стремиться к лучшему. Ведь хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров и пешеходов.

Хочется выразить отдельную благодарность ветеранам дорожной отрасли, которые продолжают трудиться или, находясь на заслуженном отдыхе, передают свой богатый жизненный и профессиональный опыт молодежи.

От всей души желаем вам здоровья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций, которыми может гордиться Жирновский район и вся страна.

Глава Жирновского

А.Ф.Шевченко