zarplbutzetnikamС 1 октября  фонд оплаты труда работников бюджетной сферы Волгоградской области увеличился на 6,5%. На эти цели в бюджете региона предусмотрены 162,8 млн. рублей.
Напомним, фонд оплаты труда бюджетникам уже индексировался с 1 июня на 6,5 %.
Кроме того, с 1 сентября прибавку к жалованью получили учителя, медицинские работники дошкольного и общего школьного образования,  а также работники образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования.
Нынешнее же повышение зарплаты коснулось всех остальных сотрудников государственных учреждений Волгоградской области.{jcomments off}

Источник информации www.volganet.ru