Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

logo65

82f63fde

Забота о детях – одно из главных и важнейших условий устойчивого развития общества и цивилизации в целом. Счастливое детство – это любовь и забота родителей, внимание воспитателей и педагогов, возможность развивать таланты и способности ребенка.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. А праздник День защиты детей еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Орган опеки и попечительства Жирновского муниципального района  желает всем детям расти добрыми и отзывчивыми, успешными и трудолюбивыми, оправдывая надежды и чаяния родителей. А нам, взрослым, надо никогда не забывать, что детство, как всё хорошее, проходит очень быстро, поэтому стоит приложить все усилия, чтобы оно было безоблачным.

Пусть обязательно осуществляются мечты, в каждом доме звучит весёлый детский смех! Пусть каждый ребёнок ощущает любовь и заботу взрослого!

Специалисты

органа опеки и попечительства

Жирновского муниципального района.

Уведомление об использовании cookie файлов

Обратите внимание! На нашем сайте используются cookie-файлы и другие аналогичные технологии Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на нашем сайте, это означает, что вы не возражаете против использования этих технологий и согласны с политикой конфиденциальности сайта.