Проверки за 2016 год

Распоряжение о проведении внеплановой выездной проверки от 21.11.2016 года №2
Распоряжение о проведении плановой выездной проверки от 10.11.2016 года №1
АКТ ПРОВЕРКИ №1 органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя
Акт проверки №3 от 28.11.2016 года
АКТ ПРОВЕРКИ №2 от 28.11.2016 года
Доклад об осуществлении государственного контроля (надзора), муниципального контроля за 2016 год
Аналитическая справка об осуществлении полномочий по муниципальному земельному контролю на межселенной территории и в границах сельских поселений Жирновского муниципального района Волгоградской области в 2016 г.
СВЕДЕНИЯ ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ 2016 ГОД