60-е заседание проекты решений

О согласии на безвозмездное принятие в муниципальнуюсобственность Жирновского муниципального района, движимого имущества, находящегося в собственности Комитета культуры Волгоградской области
О согласии на безвозмездное принятие в муниципальнуюсобственность Жирновского муниципального района, движимого имущества, находящегося на балансе Комитета по делам национальностей и казачестваВолгоградской области
О принятии обращения к Губернатору Волгоградской области обустановлении для города Жирновска Жирновского муниципального районаВолгоградской области предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы граждан за коммунальные услуги, превышающего индекс по Волгоградской области на 2019 год.
О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 27.12.2017 г. № 50/275-Д «О бюджете Жирновского муниципального района Волгоградской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»