37-е заседание проекты решений

О внесении изменений в решение Жирновской районной Думы от 25.10.2016 №30/152-Д «Об утверждении тарифов по сбору и вывозу твердых бытовых отходов, сбору и вывозу жидких бытовых отходов на территории Жирновского муниципального района для потребителей МУП «Жирновское городское хозяйство»
О признании утратившим силу решения Жирновской районной Думы от 25.10.2016 №30/151-Д «Об установлении нормативов накопления твердых бытовых отходов на территории Жирновского муниципального района»
О досрочном прекращении полномочий депутата Жирновской районной Думы Сотникова А.Н.
О досрочном прекращении полномочий депутата Жирновской районной Думы Мандрикова В.А.
Об утверждении плана работы Жирновской районной Думы на 2017 год
Об утверждении Положения о почётной грамоте, ценном подарке Жирновской районной Думы и благодарственном письме председателя Жирновской районной Думы
Об утверждении отчета о деятельности контрольно-счётной палаты Жирновского муниципального района за 2016 год