Проекты правовых актов

по осуществлению муниципального земельного контроля на территории Жирновского городского поселения
по осуществлению муниципального жилищного контроля на территории Жирновского городского поселения
предоставления муниципальной услуги «Осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Жирновского городского поселения»
Об установлении предельного уровня соотношения средней заработной платы руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров и средней заработной платы работников муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий администрации Жирновского городского поселения Жирновского муниципального района Волгоградской области